Куницын 8 ноября 2019


Середина 90-х годов была ознаменована тем, что была представлена универсальная последовательная шина, что на английском звучит Universal Serial Bus. Сегодня чаще всего мы сталкиваемся с аббревиатурой USB. Огромное количество существовавших тогда интерфейсов требовали стандартизации, что и было осуществлено на промышленном уровне. Сегодня USB считается одним из самых распространенных разъемов. Всевозможные девайсы, гаджеты и устройства, предлагаемые рынком, оснащены разными видами USB разъемов. Прогресс способствует развитию технологий. Не обошел он и USB разъём. Какие варианты видов и стандартов производители предлагают покупателям, а также их плюсы и минусы рассмотрим ниже в этой статье.

Читать далее →

Куницын 25 октября 2019


Сегодня функционал мобильного телефона раскрывает настолько большие возможности, что ограничиться только связью практически невозможно. Так, пользователю открываются все возможности, которые дает интернет, а это: просмотр видео, прослушивание музыки, поиск всевозможной информации, видео общение и многое другое. При этом ограничить время эксплуатации девайса может только его аккумулятор. И хотя производители гонятся за продлением времени автономной работы, однако этого недостаточно. В среднем смартфон работает без подзарядки около двух суток. И, казалось бы, нет никаких проблем, если рядом есть источник электроэнергии, но если нет? Идеальным решением в подобной ситуации является power bank. Что такое power bank? Какие нюансы стоит учесть при покупке? На эти и другие вопросы мы ответим в этой статье.

Читать далее →

Куницын 19 октября 2019


Количество поклонников вейпинга растет с каждым днем. Электронные сигареты благодаря своим преимуществам завоевывают все большую аудиторию потребителей. Однако новичкам стоит разобраться в строении устройства. Выяснить какие функции выполняют те или иные детали. Особое внимание стоит уделить атомайзеру. Что же это? Атомайзер это важнейшая комплектующая электронной сигареты, в которой происходит испарение жидкости. Интенсивность и насыщенность пара напрямую зависят от этой детали, что влияет на вкусовые ощущения парящего. Как выбрать атомайзер? Какие виды атомайзера существуют и в чем их отличия? На эти и другие вопросы мы ответим в этой статье.

Читать далее →

Куницын 2 октября 2019


Технологический прогресс активно внедряется во все сферы нашей жизни. Так, например, мобильные телефоны стали многофункциональными девайсами, которые совмещают в себе сразу несколько устройств: навигатор, авторегистратор, магнитола. Для более комфортного использования смартфона со всем его функционалом в машине был разработан производителями автодержатель для телефона. Правильно подобранный держатель для телефона в машину является гарантией защиты от падений смартфона. Поэтому к его выбору стоит отнестись достаточно серьезно. Держатель для телефона в машину какой лучше? Что сегодня предлагает рынок? Какие модели пользуются наибольшей популярностью? На что стоит обратить внимание при оптовой закупке? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Читать далее →

deniszyabko 26 сентября 2019


Работать, играть в игру, серфить в сети, а также выполнять любые иные манипуляции курсором на компьютере позволит правильно подобранная компьютерная мышь. Комфорт и удобство работы за компьютером напрямую зависят от внешних данных, формы и эксплуатационных характеристик. Как выбрать мышь? Какие свойства и характеристики важны в процессе выбора? Какие модели предлагает рынок сегодня? Ответы на эти и иные вопросы вы найдете в этой статье.

Читать далее →

sofiakunitsina 22 сентября 2019


Сегодня огромное количество гаджетов имеют возможность подключения к сети Интернет: телевизоры, мобильные телефоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки и многие другие устройства. Как правило, в большинстве семей практически у каждого есть тот или иной гаджет, который позволяет пользоваться интернет-сетью. Wi-fi роутеры для дома позволяют беспроблемно серфить по просторам сети всем членам семьи без ограничений.

Читать далее →

deniszyabko 17 сентября 2019


Сегодня рынок переполнен всевозможными вариантами фонарей. Но как выбрать хороший фонарик? Фонарь, который не подведет в нужный момент и выполнит, поставленную перед ним задачу. Инновационные технологии дают возможность производителям выпускать большой ассортимент фонариков разных типов в зависимости от сферы применения. Как выбрать ручной фонарик? Какие нюансы стоит учитывать в процессе выбора? Какой налобный фонарь выбрать? Что предлагает рынок? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой статье.

Читать далее →

Куницын 14 сентября 2019


Мобильные телефоны тесно вошли в жизнь каждого обывателя. Невозможно представить свою жизнь без этих многофункциональных устройств, которые не только обеспечивают связь, но и позволяют серфить в сети, осуществлять покупки, узнавать погоду, чатиться в онлайне, пользоваться навигатором, вести видеообщение и многое-многое другое. Огромная популярность смартфона подталкивает производителей позаботиться о их комфортной эксплуатации. Так, на рынке представлены мобильные аксессуары оптом в колоссальном ассортименте. Розничный покупатель, владеющий смартфоном, нуждается в массе девайсов для своего устройства. Например, водителям потребуется автодержатель, любителям музыки – наушники или колонки, для тех, кто часто ходит в походы -power bank, не говоря уже о всевозможных вариантах чехлов. Большой спрос на данную категорию товара является идеальной подоплекой для создания бизнеса. Какова выгода при покупке мобильных аксессуаров оптом? В чем заключаются преимущества и особенности? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в статье.

Читать далее →

Куницын 3 сентября 2019


Технологический прогресс способствует тому, что популярность беспроводных наушников с каждым днем геометрически растет. Бесспорным и основным их преимуществом является свобода передвижения и отсутствие неудобных проводов. Ранее среди недостатков беспроводной гарнитуры отмечали недостаточно хорошее качество звука, однако сегодня разница между звучанием в проводных и беспроводных наушниках практически незаметна. Как выбрать блютуз гарнитуру? На что стоит обратить основное внимание? Какие нюансы стоит учесть в процессе выбора? Как выбрать беспроводные наушники для смартфона? Ответы на все вопросы постараемся дать в этой статье.

Читать далее →

Куницын 30 августа 2019


С увеличением технических возможностей мобильных телефонов и планшетов возник вопрос частой подзарядки устройств, так как их аккумуляторы стали достаточно быстро разряжаться. Отличным вариантом решения данной проблемы является павербанк. Повербанк что такое? Это портативное зарядное устройство (внешний аккумулятор), который с легкостью решает проблему подзарядки батареи смартфона или планшета. Как выбрать повербанк? На какие параметры необходимо обратить внимание? Какой повербанк лучше? Ответ на все эти вопросы мы постараемся дать в этой статье.

Читать далее →